Talavera de la Reina, Toledo |
TODO EL PALMARÉS |
Pulsa aquí para ver
el palmarés completo con todas las categorías del
Nacional 2.010 FOCDE |
Pulsa aquí para ver el palmarés individual en este
concurso de cada criador |
|
LIPOCROMO ROJO INTENSO, INDIVIDUAL |
1º |
Carlos
Oveja Martín |
94 |
CQ006 |
Castilla León (PAL) |
2º |
Santiago Grande Arjona |
93 |
W919 |
Andalucía (COR) |
3º |
Julián Gascón Álamo |
92 |
BA008 |
Valencia (ALI) |
LIPOCROMO ROJO INTENSO, EQUIPOS |
1º |
José Joaquín Montes Perea |
365 |
BU47 |
Asturias (AST) |
2º |
Francisco Campos Soto |
364 |
R167 |
Andalucía (GRA) |
3º |
José Joaquín Montes Perea |
363 |
BU47 |
Asturias (AST) |
LIPOCROMO ROJO NEVADO, INDIVIDUAL |
1º |
Julián Gascón Álamo |
94 |
BA008 |
Valencia (ALI) |
2º |
José Luís Figuereo Franco |
93 |
Y195 |
Andalucía (CAD) |
3º |
Luís Barriuso Pérez |
92 |
S763 |
Castilla León (BUR) |
LIPOCROMO ROJO NEVADO, EQUIPOS |
1º |
Julián Gascón Álamo |
370 |
BA008 |
Valencia (ALI) |
2º |
Javier Alonso Fernández |
368 |
AF65 |
Castilla León (VALL) |
3º |
Luís Barriuso Pérez |
367 |
S763 |
Castilla León (BUR) |
ÁGATA ROJO INTENSO Y NEVADO, INDIVIDUAL |
1º |
Vicente José Escrich Montoliu |
94 |
W197 |
Valencia (CAS) |
2º |
José Manuel Iborra Alcaraz |
93 |
W821 |
Valencia (VAL) |
3º |
Antonio Simón González |
92 |
BM023 |
Euskadi (GUI) |
ÁGATA ROJO INTENSO Y NEVADO, EQUIPOS |
1º |
Juan Moreno García |
367 |
X512 |
Cast - Mancha (ALB) |
2º |
Vicente José Escrich Montoliu |
366 |
W197 |
Valencia (ALI) |
3º |
Diego González López |
366 |
W915 |
Andalucía (COR) |
ISABELA ROJO INTENSO Y NEVADO,
INDIVIDUAL |
1º |
Diego González López |
94 |
W915 |
Andalucía (COR) |
2º |
Javier Díaz Cruz |
93 |
CZ099 |
Andalucía (CAD) |
3º |
Alberto Gómez Díaz |
92 |
Q708 |
Cast - Mancha (TOL) |
ISABELA ROJO INTENSO Y NEVADO, EQUIPOS |
1º |
Jesús Balbotín Estrada |
362 |
CA072 |
Cantabria |
2º |
Jesús Balbotín Estrada |
360 |
CA072 |
Cantabria |
3º |
-------------------- |
|
|
|
<<<
FOCDE 2.009 |
FOCDE
2.011 >>> |
Volver a concursos |